Пятница, 26.04.2024, 21:21Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

Добро пожаловать 
на сайт МАДОУ ДСОВ № 9 "Лучик"

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 9 » День Защитников Отечества
15:49
День Защитников Отечества

     Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных. а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Каждый год в нашем садике проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества". В течение недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр слайдов, отгадывание загадок о военной технике, рисование, лепка по теме.С большим интересом ребята с помощью воспитателей изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.Как итоговое мероприятие тематической недели "День Защитника Отечества" в нашем детском саду прошли спортивные развлечения.

Праздник в детском саду - это радость, торжество, которое разделяют взрослые и дети.Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и оставаться в памяти надолго. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Просмотров: 479 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz * ������ ZeroParking