Пятница, 29.03.2024, 02:58Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

Добро пожаловать 
на сайт МАДОУ ДСОВ № 9 "Лучик"

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 1 » День защиты детей
17:29
День защиты детей

1 Июня – весь мир отмечает День защиты детей. Этот праздник призван побудить взрослых еще раз задуматься о правах детей, а также показать малышам, насколько они любимы и оберегаемы. Ведь ничего не может быть дороже детских улыбок! В нашем «Лучике» прошли мероприятия посвященные этому дню.

Утром для ребят была проведена зарядка, которую показывали сказочные герои мишка косолапый, лисичка-сестричка, серый волк, зайчик-попрыгайчик. Мальчишки и девчонки с радостью выполняли показанные упражнения, все зарядились позитивом и хорошим настроением на весь день.

Далее после завтрака ребят снова ждало развлечение- был организован конкурс рисунков на асфальте. Наши детишки рисовали  солнышко, цветочки, деревья и многое другое, ведь детской фантазии нет границ!

Затем всех ждал еще один сюрприз – ребятам была показана сказка «Кот в сапогах», в исполнении педагогов ДОУ. Воспитанники с интересом наблюдали за развитием событий, каждый для себя уже выбрал своего главного героя и, особенно, внимательно наблюдали за его действиями.

В завершении театрализованного представления ребята фотографировались с  персонажами сказки, а так же с огромными деревянными сапогами, которые ранее преподнесла в дар детскому саду заместитель главы по соц. вопросам Кулябцева И.Н. Воспитатели групп сделали памятные фото каждого ребенка в этих сапогах и по электронной почте отправили родителям.

В конце дня ребят  ждал еще один сладкий сюрприз от заместителя главы по соц. вопросам – мороженное.

Просмотров: 787 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz * ������ ZeroParking