Четверг, 18.04.2024, 12:55Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

Добро пожаловать 
на сайт МАДОУ ДСОВ № 9 "Лучик"

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 25 » Итоговое собрание
15:37
Итоговое собрание

20 мая в нашем детском саду состоялось общесадовское итоговое родительское собрание. В начале собрания заведующая И.В. Чарикова напомнила родителям о режимных моментах и графике работы ДОУ, а также предоставила информацию о переводе групп, о формировании родительской платы и о наградах учреждения. Завершая свое выступление Инесса Варламовна наградила родителей благодарственными письмами за  активное участие в жизни садика, оказанную помощь и плодотворное сотрудничество.

Далее выступила медсестра, рассказав о правилах хранения продуктов на пищеблоке, о способе приготовления и подачи пищи, а также о том как проходит ежедневный осмотр детей и о правилах предоставления справок в случае отсутствия ребенка в детском саду.

Затем предоставили отчеты по итогам года инструктор по физическому воспитанию, музыкальный руководитель и логопед, а также рассказали о том какие кружки будут функционировать летом.

Зам. зав. по ВМР рассказала родителям о всех проведенных мероприятиях за 2014-2015 учебный год, а также оповестила о переходе дошкольного учреждения с 1 июня на летний режим работы  (прием детей и зарядка будут осуществляться на свежем воздухе, образовательная деятельность в летний период будет осуществляться только по физическому и музыкальному развитию). Родителям была предоставлена информация о проведении экспериментальной деятельности во всех возрастных группах. А также о работе сайта учреждения.

Собрание завершилось музыкальным сюрпризом от детей старшей группы. Мальчишки и девчонки исполнили песню про детский сад, а также показали зрителям танец с зонтиками. Родители получили ответы на все интересующие вопросы, а так же зарядились позитивом от выступления воспитанников.

Просмотров: 580 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz * ������ ZeroParking