Пятница, 29.03.2024, 16:52Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

Добро пожаловать 
на сайт МАДОУ ДСОВ № 9 "Лучик"

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Парад снеговиков
08:53
Парад снеговиков

Вот уже целую неделю воспитанники детского сада участвуют в настоящем параде снеговиков. А их тут не счесть - большие и маленькие, весёлые и смешные, нарядные, симпатичные и самые необычные – все хороши.

Огромную фантазию и изобретательность проявили конкурсанты вместе со своими родителями, бабушками и дедушками, используя для поделок различный материал – бумагу, нитки, ткань, вату, поролон, фольгу, пластилин, пластиковые и картонные упаковки. Все поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Выставка получилась замечательная, доставила огромную радость ребятишкам и взрослым, создала атмосферу волшебства и праздника! А сколько радости и гордости испытывают дети, показывая друзьям из группы своего снеговика – единственного, лучшего, на их взгляд. Они не могли сдержать восторга и наперебой рассказывали, как всей семьей мастерили свой шедевр.

- В среднем на создание одного снеговика у ребят уходило около пяти полуторачасовых занятий, – рассказала заведующая детским садом И.В. Чарикова. – Создать такую игрушку – непростая, поэтапная и довольно кропотливая работа. Юные рукодельники проявили терпение, усидчивость и ответственность: каждому хотелось, чтобы его снеговик получился привлекательным, особенным и обязательно запомнился гостям выставки. Справедливости ради, надо сказать, что каждая игрушка действительно вышла неповторимой: проявленные детьми изобретательность и креативность сделали свое дело. Смотришь на этих снеговиков и сразу же появляется улыбка, моментально заряжаешься положительной энергией и невольно начинаешь верить в новогоднее чудо.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 321 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz * ������ ZeroParking