Пятница, 29.03.2024, 15:01Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

Добро пожаловать 
на сайт МАДОУ ДСОВ № 9 "Лучик"

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Проект ко Дню матери " Мама - солнышко мое!"
12:24
Проект ко Дню матери " Мама - солнышко мое!"

 

     Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В Росси День матери начали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента РФ «О Дне матери» от 30 января 1998 года № 120, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

     Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Она несет в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. По традиции 26 и 28 ноября были проведены утренники в двух подготовительных группах МАДОУ ДСОВ №9.

     Утренник «Мама дорогая, я тебя люблю!» в группе № 12 "Капелька" провела воспитатель Артемьева Наталья Федоровна. Утренник под названием «Мама - лучшая на свете» в группе № 11 «Ромашки» вела воспитатель Арутюнян В.А. В целом утренники прошли на высшем уровне. Так как положительные эмоции родителей и их детей сопровождали все мероприятия. В зале равнодушных не осталось – все были счастливы и довольны. Праздник понравился всем родителям, которые со слезами на глазах с удовольствием аплодировали на протяжении всего мероприятия.

     Утренники закончились поздравительными словами воспитателей, а дети в сопровождении музыки подарили подарки, сделанные своими руками, мамам и бабушкам, сказав хором «Спасибо!»

     По завершению утренников всем родителям и гостям было предложено посетить выставку творческих работ воспитанников № 11и № 12 групп. Каждая работа выполнена с большой любовью, и несёт в себе тепло и доброту.

     Гости с большим удовольствием посетили выставку, некоторые увидели там работы своих детей и были очень горды, и даже случались дискуссии между родителями по определению лучшей.

Просмотров: 582 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz * ������ ZeroParking