Среда, 17.04.2024, 00:50Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

Добро пожаловать 
на сайт МАДОУ ДСОВ № 9 "Лучик"

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Выставка «Елочная фантазия»
14:13
Выставка «Елочная фантазия»

С 15 по 19 декабря в детском саду творческой группой коллектива  МАДОУ ДСОВ №9 «Лучик»(Арутюнян В.А., Буцева Э.В., Острикова Г.И., Ширеко Т.Н.) была организованна выставка под названием «Елочная фантазия» .

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников – елке. На выставке были представлены елки из шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже из конфет и макаронных изделий. В конкурсе приняли участие 82 елки.

 

 

По результатам голосования жюри, в состав которого вошли Ченоваян Елена Леонидовна - специалист отдела образования, Чарикова Иннеса Варламовна - и.о. заведующего, Степанова Светлана Александровна - зам. заведующего по ВМР. 1 место заняла елка семьи Мещериных, 2 место елка-кукла семьи Мисюра, 3 место – работа воспитателя группы № 2 «Колокольчики» Остриковой Галины Ивановны. Наибольшее количество работ было предоставлено группами № 9 «Васильки» (17 елок), №12 «Капелька» (15 елок).

Все участники проявили фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, которые не остались равнодушными и  приняли активное участие не только в  выставке, но и в жизни детского сада.

Просмотров: 914 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz * ������ ZeroParking